выделите целую часть из дробей) 20/7, б) 38/6, в) 13/7 г) 30/4, д) 48/5, е) 19/7, ж) 58/5, з) 203/10 и) 22/4, к) 78/6

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 23:12
    0
    А) 2 6/7

    б) 6 2/6=6 1/3

    в) 1 6/7

    г) 7 2/4=7 1/2

    д) 9 3/5

    е) 2 5/7

    ж) 10 3/5

    з) 20 3/10

    и) 5 2/4=5 1/2

    к) 13