Зимние сапоги стоят 2700 рублей. Сейчас на них скидка 20%. сколько мне нужно заплатить?

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 11:25
    0
    2700=100% 2700:100=27 27*20=540 2700-540=2160 р
  2. 16 сентября, 11:40
    0
    100-20=80%=0.8

    2700*0.8=2160 рублей стоят сапоги со скидкой