Выберите числа, к которым подходят все три условия: - при делении на 5 даёт остоток 4; делется на 4 без остатка; делится на сумму своих цифр. 24,40,48,64.

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 05:26
    0
    24/5=4 (ост 4)

    60/5=12 (ост 4)

    24/4=6

    40/4=10

    48/4=12

    64/4=16