Из двух поселках расстояние между которыми 100 км вышли одновременно и пошли в одном направлениями две машины грузовая и легковая скорость грузовой 70 км/ч с какой скоростью двигалась легковая машина если она догнала грузовую машину70*5+100 (70*5+100) : 5 100:5 70+100:5

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 12:30
    0
    1) 70*5=350

    2) 350 + 100=450

    3) 450/5=90

    1) 100/5=20

    2) 100/5=20

    3) 20+70=90

    ВСЁ!