Сколько будет: 5 1/4 - 3 7/8

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 03:48
    0
    5 1/4 - 3 7/8 = 21/4 - 31/8 = (21*2) / 8 - 31/8 = (42-31) / 8 = 11/8 = 1 3/8
  2. 3 апреля, 04:11
    0
    5 1/4-3 7/8=21/4-31/8=42/8-31/8=11/8=1 3/8