4x+7=11

5x+4=3x+8

1,2 60

___ = ___

x. 5

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 16:02
    0
    4 х+7=11 4 х=11-7 4 х=4 х=1

    5 х+4=3 х+8

    5 х-3 х=8-4

    2 х=4

    х=2