Найдите корень равенства: 45:9 + (17+5) * 40:19 + (890-567) =

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:15
    0
    1.17+5=22

    2.890-567=323

    3. 45:9=5

    4.5+22=27

    5.27*40=1080

    6.1080:19=56

    7.323+56=379