10 м2:25; 36 дм2:72; 13 м2 40 дм2:67; 52 дм2 6 см2:137; 35 м2 59 дм2-7 м2 14 дм2; 12 м2 13 дм2-84 дм2 выполнить действия. вырази величину в единицах измерения.

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 22:24
    0
    10 м2:25=1000 дм2:25=40 дм2

    36 дм2:72=3600 см2:72=50 см2

    13 м2 40 дм2:67=1340 дм2:67=20 дм2

    52 дм2 6 см2:137=5206 см2:137=38 см2

    35 м2 59 дм2-7 м2 14 дм2=28 м2 45 дм2

    12 м2 13 дм2-84 дм2 = 1213 дм2-84 дм2=1129 дм2=11 м2 29 дм2