Расстояние от пункта, а до пункта. В. Расстояние от пункта, а до пункта. В первый велосипедиста проезжает за 8 ч, а второй - за 9 ч. Кто из них проедет больше: первые за 5 ч или второй за 7 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 11:33
    0
    5/8 < 7/9

    5/8=45/72

    7/9=56/72