В классе 8 девочек, мальчиков в 2 раза больше,. Сколько в классе мальчиков? Сколько всего учеников?

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 02:13
    0
    8*2=16 (мальчиков в классе)

    16+8=24 (всего учеников)

    Ответ: 24
  2. 3 февраля, 04:15
    0
    8*2=16 мальчиков

    8+16=24 ученика в классе