12 минут какая часть часа

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 02:37
    0
    12/60=0,2 часа

    12/60=0,2 часа 12/60=0,2 часа 12/60=0,2 часа 12/60=0,2 часа 12/60=0,2 часа