Какую часть составляют 23 м квадратных от ара. 47 минут от суток. 39 см от 7 м

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 21:56
    0
    Решение:

    1. 1 ар=100 м^2 23 м^2 от ара составляют: 23/100

    2. 1 сутки равны 24 часа в часе 60 минут, следовательно в сутках: 24*60=1440 мин

    47 мин от суток составляют 47/1440

    3.1 м=100 см 7 м=7*100=700 см; 39 см от от 7 м составляют: 39/700