Решите уравнение: 3) 6x-11,4=3,48; 4) 4,18-12x=3,22

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:36
    0
    1) 6x-11,4=3,48

    6x=11,4+3,48

    6x=14,88

    x=14,88:6

    x=2,48

    4,18-12x=3,22

    12x=4,18-3,22

    12x=0,96

    x=0,96:12

    x=0,8