Как посчитать удобным способом 29 умножить на 25 + 2.9 умножить на 50 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 07:46
    0
    29 * (25+50) = 29*75=2175
  2. 17 февраля, 08:41
    0
    С начало умнож потом прибавь

    1) 29*25=725

    2) 2.9*50=145

    3) 725+125=850