Ребята помогите задачку решить: токарь выточив на станке 145 деталей, перевыполнил план на 16%. сколько деталей надо было выточить по плану?

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 09:31
    0
    Ну я думаю 100-16=84 (д) - перевыполнил. 145*84=12180 (д) - по плану. ответ12180