Расстояние между двумя остановками 800 метров. от этих остановок отошли две маршрутки. одна из маршруток прошла 240 метров, а другая 160 метров. после чего обе маршрутки встали в пробке. каково расстояние между маршрутками?

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 22:24
    0
    1) 240+160=400 (м) - Прошли 2 маршрутки вместе

    2) 800-400=400 (м)

    Ответ 400 метров расстояние между маршрутками.