Хозяева засеяли картофелем участок земли площадью 800 кв. м. Длина участка 100 м. Какова длина забора, огораживающего этот участок?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 04:12
    0
    S=A*B

    800=100*x

    x=8

    P = (A+B) * 2

    P = (100+8) * 2=216