Помогите расписать

Выразите в миллиметрах: 2 1/2 см; 3 4/5 см.

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 11:45
    0
    1) 2 1/2*10=5/2*10=25 мм

    2) 3 4/5*10=19/5*10=38 мм