Найдите два значения х, при которых верно неравенство: 2≤х≤2,0001.

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 07:38
    0
    2≤х≤2,0001

    x=2 2/50000 2 3/50000

    0,0001=1/10000=5/50000