В книге 160 страниц. Петя прочитал 0.8 этой книги. Сколько страниц прочитал Петя? 1) - 20 2) - 128 3) - 140 40-118

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 00:15
    0
    160*0,8=128 (стр.) - прочитал Петя

    ...

    ответ 2)
  2. 16 февраля, 01:42
    0
    160*0,8=128 стр почитал Петя