Помогите 7 (х-9) - (3 х+1) = 9

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 06:48
    0
    7 (х - 9) - (3 х + 1) = 9

    7 х - 63 - 3 х - 1=9

    4 х-64=9

    4 х=9+64

    4 х=73

    х=73:4

    х=18,25
  2. 23 января, 06:52
    0
    7 х-63-3 х-1=9

    4 х-64=9

    4 х=73

    х=18.25