в одном пакете 3/4 кг урюка. В скольких пакетах содержится 6 кг урюка?

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 17:36
    0
    3/4 поделим = 0,75 кг

    6 : 0,75=8 пакетов
  2. 22 ноября, 18:15
    0
    6:3/4=24/3=8

    В 8 пакетах.