Решить графическое уравнение х в квадрате=2 х+3

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 00:44
    0
    Если мне не изменяет память то х в квадрате это х умножиное на х ... Поэтому х*х=2 х+3 ... Тут нужен метод подбора или 6 класс)) хотя х=3, потому что 3*3=3*2+3