А) 5/6 - (-1 11/18 - 7/21)

Б) 27/28:9/14 + 2 5/8 * (-6/7)

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:02
    0
    Б) 3/2 - 3/4*3 = 3/2 - 9/4 = 6/4 - 9/4 = - 3/4 вроде так