Мастер виноградника за день прибил 34 набойки, а его помощник Чиполлино на 8 набоек больше, сколько набоек прибили за день мастер виноградника и Чиполлино?

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 21:22
    0
    1) 34+8=42 чиполлино

    2) 42+34=76

    ответ: 76 набоек
  2. 27 июня, 22:26
    0
    34+8=42 (чиполино)

    42+34=76 вместе