Каждый день кролик веня сьедает или 10 мороковок или 2 качана капусты. за неделю он сьел 6 качанов капусты. сколько морковок веня сьел за эту неделю? ответы 20,40,30,50,34

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 13:52
    0
    40 морковок, так как 6:2=3 дня ое ел капусту, в неделе 7 дней, 7-3=4, 4*10=40))
  2. 9 августа, 15:51
    0
    Если съел за неделю 6 качанов, то мы 6:2=3

    3*10=30 морковок он съел за неделю