Начертить квадрат со сторонами 2 см 5 мм вычислите его периметр

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 11:36
    0
    Кароче 2 см 5 мм начертить не могу но есл будешь чертить черти 5 клеток-2 см 5 мм

    Р = (2,5*2) + (2,5*2) = 10 (см) - Р квадрата

    Р=10 см (100 мм)