Помогите решить пример по действиям 4 класс вот этот пример 8014-132*54+44892:36 математика 4 класс

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 10:55
    0
    1) 132*54=7128

    2) 44892/36=1247

    3) 8014-7128=886

    4) 886+1247=2133