Найти значение выражения. 12:7,5 + (36-34,4) * 3,2

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 13:23
    0
    1) 36-34,4=1,6

    2) 12:7,5=1,6

    3) 1,6*3,2=5,12

    4) 1,6+5,12=6,72
  2. 1 сентября, 13:49
    0
    12:7,5 + (36-34,4) * 3,2 = 1,6 + 1,6*3,2=1,6 + 5,12 = 6,72