S:4=400-80

c*2=8*40

помогите уровнения с равными корнями контрольная осталось 10 минут

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 00:03
    0
    S:4=400-80 s:4=320 s=320*4 s=1280 проверка 1280:4=320