Решите уравнение: tg (3x-10 градусов) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 01:43
    0
    Tg (y) = 0, когда y=0 или 180

    1) 3x-10=0

    x=10/3=3 1/3

    2) 3x-10=180

    x=190/3=63 1/3