Решить пример и расставить действие 67-9*3+3*4

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 10:27
    0
    1) 9*3=27

    2) 3*4=12

    3) 67-27=40

    4) 40+12=52
  2. 10 марта, 13:46
    0
    1) 9*3=27

    2) 3*4=12

    3) 67-27+12=52