В чайнике 1 целая 1/2 воды. Один стакан В чайнике 1 целая 1/2 воды. Один стакан вмещает 1/5 воды. Сколько стаканов можно наполнить водой из чайника?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 06:47
    0
    1 целая 1/2 воды это 3/2. 3/2 : 1/5=15/2=7,5