В чайнике 1 целая 1/2 воды. Один стакан вмещает 1/5 воды. Сколько стаканов можно наполнить водой из чайника?

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 06:01
    0
    1 целая 1/2 воды это 3/2 3/2 делить 1/5=15/2=7/2