запешите без скобок

5 а + (-8b) + (-7 с) + (-2 а) + 9b+с=

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 02:08
    0
    5a-8b-7c-2a+9b+c = вот без скобок
  2. 19 апреля, 03:07
    0
    5 а + (-8b) + (-7 с) + (-2 а) + 9b+с=5a-8b-7c-2a+9b+c=3a+b-6c