Решите пример 200-80:2+6

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 23:25
    0
    200-80:2+6=200-40+6=160+6=166
  2. 5 апреля, 23:45
    0
    80/2=40

    200-40=160

    160+6 = 166

    ответ 166