100x-10y, если x=5,07, y=0,08

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 06:31
    0
    100 х-10 у = 100*5,07 - 10*0,08 = 507 - 0,8 = 506,2
  2. 11 мая, 06:58
    0
    100*5,07-10*0,08

    507-0,8=506,2