1) куб разности чисел 9 и8 2) квадрат суммы чисел 8 и7 3) сумма квадратов чисел 8 и7 4) разность кубов чисел 4 и1

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 14:47
    0
    (9-8) ^2=1

    (8+7) ^2=15^2=225

    8^2 + 7^2 = 64 + 49=113

    4^3-1^3=64-1=63
  2. 14 ноября, 16:40
    0
    9-8) ^3=1^3=1

    (8+7) ^2=15^2=225

    8^2+7^2=64+49=113