Определи какое наибольшее число раз число 47 содержится в каждом из этих чисел 25835,378964,128961,367891

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 14:45
    0
    25835/47=549,68

    378964/47=8063,06

    128961/47=2743,85

    367891/47=7827,46