149*6-375=

(156+374) * =

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 11:57
    0
    149*6-375=519

    (165+374) = 539
  2. 27 февраля, 12:17
    0
    149*6-375=894-375=519

    (156+374) * 5=500*5=2500