Найдите значение выражения

29tg87:tg93

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 02:26
    0
    28tg87/tg97=28tg87/tg (180-87) = 28tg87/tg87=-28, так как тангенс во второй четверти отрицательный