Пальто, костюм и ботинки стоят 213 р. Пальто и костюм стоят 187 р. Костюм и ботинки стоят 116 р. Сколько стоит каждый предмет в отдельности?

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 16:09
    0
    1) 213-187=26 (руб) - стоимость ботинок

    2) 116-26=90 (руб) - стоимость костюма

    3) 213 - (90+26) = 97 (руб) - стоимость пальто