974-b:7=869 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 23:54
    0
    974-869=105

    105*7=735

    b=735
  2. 30 апреля, 00:21
    0
    974-b:7=869

    b:7=974=869

    b:7=105

    b=105*7

    b=735