В первый Саша прочитала 4/9 в сей книги, во второй день 2/9. Сколько страниц осталось прочитать Саше если в книге всего 360 страниц.

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 19:36
    0
    1) 360:9*4=160

    2) 360:9*2=80

    3) 360-160-80=120

    Ответ: 120
  2. 11 сентября, 21:45
    0
    1) 1-4/9-2/9=3/9=1/3

    2) 360/1/3=120 страниц