Упростите выражение:

7,3 x + 123,8 - 6,2x = 55,1

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 13:17
    0
    7,3 x + 123,8 - 6,2x = 55,1

    7.3 х-6.2 х=55.1-123.8

    1.1 х=-68.7

    х=-68.7:1.1

    х=-687/11

    х=-62 5/11