Решите плииз уравнение)))

7y+2.6=27.8

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 21:02
    0
    7 у+2,6=27,8

    7 у=27,8-2.6

    7 у=25.2

    у=25.2:7

    у=3.6

    проверка:

    7*3.6+2.6=27.8

    27.8=27.8

    Ответ: у=3.6
  2. 4 июля, 21:55
    0
    7 у=27.8-2.6

    7 у=25.2

    у=3,6