Помогите решить пример мы с мамой не понимаем хотя и сестра во 2 - классе пример: 56-6 : 3

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 08:22
    0
    56-6:3=6:3=2

    56-2=54 вот так вот
  2. 22 мая, 11:01
    0
    56-6 : 3=56-2=54 Первое действие деление, затем вычитание