А) производительность столяра, если он делает за 2 дня 4 табуретки

б) производительность машинистки, если за 2 часа она печатает 14 страниц.

в) производительность токаря, если за 2 недели он сделал 128 деталей.

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 09:22
    0
    А) производительность столяра в 1 день=4/2=2 (табуретки)

    б) производительность машинистки за 1 час=14/2=7 (листов)

    в) производительность токаря за 1 неделю = 128/2=64 (детали)