Две группы зрителей за одинаковые по цене билеты в цирк заплатили 1800 р. и 3050 р. Сколько стоит один билет, если в одной группе было на 5 человек больше, чем в другой?

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 07:34
    0
    3050-1800=1250 (руб) - стоимость 5 билетов

    1250:5=250 (руб.) - стоит 1 билет