2 группы зрителей за одинаковые по цене билеты в цирк заплатили 1800 руб. и 3050 руб. Сколько стоит один билет если в одной группе был на 5 человек больше чем в другой

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 12:01
    0
    3050-1800=1250 (р) - на столько больше заплатила 2-я группа.

    1250:5=250 (р) - цена одного билета